top of page

В ДДТ города Вулканешты прошла выставка декоративно – прикладного творчества “Зимняя история”

  • Фото автора: Примария Вулканешты
    Примария Вулканешты
  • 16 янв. 2024 г.
  • 1 мин. чтения


В Доме творчества г. Вулканешты прошла выставка “Зимняя история”. Вниманию родителей воспитанников и гостей учреждения были представлены 100 уникальных творческих работ, выполненных в разных техниках руками ребят.


Дети вместе с руководителями кружков подготовили к выставке зимние поделки из цветной бумаги, нитей, пластилина, дерева и других природных материалов.


В своем комментарии для laf.md, художественный руководитель дома детского творчества Раиса Попович отметила, что главной целью прошедшей выставки стало желание создать в учреждении праздничную атмосферу и дать возможность каждому воспитаннику проявить свои творческие способности.


“Наши ребята изготовили и представили красочные елочные украшения, магниты, поделки, которые отразили красоту зимних праздников. Мы благодарим всех, кто принял участие в этой замечательной выставке, и ждем с нетерпением будущих мероприятий, которые позволят нашим юным воспитанникам продолжать вдохновлять нас своими произведениями и креативностью”, – отметила Раиса Попович.


Выставка декоративно – прикладного творчества “Зимняя история” прошла в Доме творчества с 6 по 15 января. На данный момент ребята приступили к изготовлению новых поделок, которые будут представлены на новой выставке, приуроченной к национальному празднику Мэрцишор.








 
 
 

Comments


bottom of page