top of page
Поиск
  • События Гагаузии

Полина Стефогло - многогранная личноть


Дмитрий Попозогло: "Полина Стефогло - многогранная личность". Выступление жительницы города в конкурсе "Ах какая женщина" в Комрате.

"Конкурс прошел еще 17 апреля, но все нет времени обработать и выставить съемки. Начал с этой записи, потому что в живом исполнении это действительно звучало шикарно. К сожалению, я не испытал тех же чувств при прослушивании записи с моей видеокамеры, которая пишет звук со встроенного микрофона, но хоть какое-то отдаленное впечатление может удастся произвести?

Полина Стефогло оказалась очень многогранной личностью: предприниматель, дизайнер, благотворитель, еще и поет - гамма голосовых данных довольно широка", - пишет Дмитрий Попозогло.

Также журналист отметил активность болельщиков - группы поддержки Полины Стефогло.

"Обращает внимание поведение группы "болельщиц" Полины, которые засели прямо возле меня и слишком шумно выражали эмоции, мешая мне работать", - написал журналист на своей странице в фейсбуке.

Напомним, Полина Стефогло стала обладательницей номинации "Ах какая сногсшибательная" в региональном конкурсе "Ах какая женщина" в Комрате.

 


46 просмотров0 комментариев
bottom of page