top of page
Поиск
  • События города

Соревнования по технике туризма


На выходных состоялись районные соревнования по технике туризма и спортивному ориентированию. Победителями стали обладателями Кубка Памяти Христофора Желязкова.

23 апреля в городе Вулканешты состоялись, ставшие уже традиционными, районные соревнования среди учащихся по технике туризма и спортивному ориентированию на Кубок памяти Христофора Степановича Желязкова. Соревнования проводятся уже 5-тй год подряд. В них приняли участие команды всех учебных заведений района, за исключение Чишмикиойского теоретического лицея.

Интересное, оживленное ,полное спортивного драматизма состязание, держащие в напряжении участников и всех зрителей и болельщиков , завершилось и судейская коллегия подвела итоги.

Обладательницей Кубка и диплома 1-ой степени, второй год подряд стала дружная команда Вулканетского Детского дома творчества. Второе место завоевал коллектив Вулканештского теоретического лицея имени Должненко.

На третьем месте ребята из гимназии им. С. Руденко. Всего одного балла не хватило команде Вулканешткого теоретического лицея Nr2 чтобы разделить с ними 3-е призовое место. Каждая из команд-призеров была удостоена ценным призом - спортивными мячами.

Дипломов также удостоились тренера команд-призеров :

- Бакаржи Владимир Ильич

- Олук Валентина Михайловна

- Клим Тамара Дмитриевна

Лучшие участники на отдельных контрольных пунктах были отмечены грамотами. Ими стали:

- Калуда Андрей

- Колиш Павел

- Кисаков Максим

- Радионова Валерия

- Тодорова Ира

- Нешев Юрий

- Павлиоглу Ира из Детского дома творчества.

- Колиш Александр

Бозбей Василий из теоретического лицея имени Должненко

- Узун Афанасий из гимназии имени Экономова

Браво ребята, и дальнейших вам успехов в учебе и спорте!

 


14 просмотров0 комментариев
bottom of page