top of page
Поиск
  • События города

Координатор ТИКИ ознакомилась с проектом площадки


Координатор ТИКИ Джанан Альпаслан ознакомилась с проектом площадки, которая будет построена Турецким агентством на станции Вулканешт.

Координатор турецкого агенства по международному сотрудничеству в Молдове Джанан Альпаслан посетила город в среду 4 мая. Совместно с примаром города Виктором Петриоглу и представителями строительной компании они осмотрели территорию строящейся детской площадки.

Координатор ознакомилась с проектом площадки и задала интересующие ее вопросы. Представители строительной компании ответили на все вопросы координатора и спросили какие будут еще предложения по площадке. После того как были учтены все предложения по проекту представители компании заверили что в случае хорошей погоды в течении трех недель строительство площадки будет завершено.

Необходимо отметить, что стоимость проекта составляет 17400 евро или 385 тыс. леев.

Напомним, проблема отсутствия детской площадке на станции Вулканешт поднималась примаром города Виктором Петриоглу еще осенью прошлого года. Турецкое агенство ТИКА в Молдове взяло на себя себя обязательство реализовать данный проект.

 


0 просмотров0 комментариев
bottom of page