top of page
Поиск
  • События города

Третье место в проекте "День молодежного служения"


Участники программы ACCES в Вулканештах заняли третье место по Молдове в проекте "День Молодежное служение".

День молодежного сужения проводится всеми группами программы ACCES в Молдове. Участники программы из нашего города приняли решение провести организовать спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями.

Их цель была уделить внимание и послужить детям с ограниченными возможностями. В завершении детям, для которых было организовано данное мероприятие, подарили мячи.

Таким образом команда города заняла третье место, второе место заняла команда города Анений Ной, первое команда из Тараклии и приз Grand Prix завоевала команда из города Единец.

Награждение проходило в Посольстве США в Республике Молдова. Для вручения награды были приглашены руководитель программы в Вулканештах Алена Посмак и лучший участники Артем Савастин и Дарья Тюлю.

"Наш проект проходил под девизом "Мы все одинаковы!" и суть нашего проекта приблизить здоровых детей общаться и уделять внимание детям с ограниченными возможностями и быть добрыми, человечными и терпеливыми по отношению к людям с ограниченными возможностями", - сказала руководить программы ACCESS в городе.

Команда программы ACCESS в городе выражает благодарность за оказанную помощь и поддержку примарии города в лице примара Виктора Петриоглу, Ассоциации футбола Вулканештского района в лицее ее руководителя Георгия Копущулу и сотрудникам социальной службы.

Необходимо отметить что программа ACCES осуществляет в городе курсы английского языка для молодежи. Участниками курсов являются 20 молодых людей с различных учебных заведений города.

 


4 просмотра0 комментариев
bottom of page