top of page

По улице Сов. Армии проходит замена анодного заземления катодной станции

  • Фото автора: Примария Вулканешты
    Примария Вулканешты
  • 12 окт. 2017 г.
  • 1 мин. чтения

По многочисленным звонкам и обращениям к примару города по вопросу ведения, бурения какой-то скважины по улице Сов. Армии, 11 октября 2017 года с раннего утра, примар города выехал на место, с целью разобраться какие именно ведутся работы и для чего.

Хотим успокоить жителей нашего города и объяснить цель ведения работ: на данном участке проводятся работы по замене анодного заземления катодной станции (защита от коррозии подземного газопровода). Работы были заказаны службой газового хозяйства. Всего по городу, замену планируют провести в четырех местах.

Виктор Петриоглу благодарит граждан за активное участие в жизни города и за своевременное информирование. Также просит и в дальнейшем ставить в известность примарию города, как орган местной публичной власти, при ведении каких-либо работ.


 
 
 

Comments


bottom of page