top of page

Пропавшую школьницу могли похитить

Фото автора: Примария ВулканештыПримария Вулканешты

Директор школы из села Гырбовец, в которой училась пропавшая Адриана Иордакеску, предположила, что 18-летнюю девушку могли похитить.

«Ее исчезновение и полученная оценка по БАКу - это всего лишь совпадение. Если бы она ушла из дома только из-за этого, то ее бы уже давно нашли.

Отчим девушки недавно вернулся из Израиля, она была с ним в хороших отношениях», - рассказала директор школы Елена Змеу.

Между тем директор отметила, что до этого в селе пропала еще одна девушка. Как выяснилось позже, ее похитили, изнасиловали, а затем отпустили.

Мать пропавшей девушки говорит, что дочь ушла из дома без денег и документов: "Мы не ссорились и не конфликтовали с ней".

Напомним, что девушка пропала 27 июня. Она ушла из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась. О ее пропаже в полицию сообщили родственники. Поиски девушки продолжаются по сей день.


 
bottom of page