Депутат - хулиган
- Примария Вулканешты

- 9 июл. 2018 г.
- 1 мин. чтения

Сегодня, 9 июля 2018 года, в больницу был госпитализирован общественный активист, сторонник примара города Вулканешты, на которого было совершено нападение депутатом НСГ от партии социалистов Григорием Узун и группой определенных лиц.
Данный возмутительный случай произошел в субботу вечером, в общественном месте, в одном из ресторанов города, приблизительно в 23.30 часов, при массовом просмотре футбольного матча Чемпионата Мира (Россия - Хорватия).
Григорий Узун, в сопровождении 10 человек, находящихся в нетрезвом состоянии, совершил нападение на молодого человека, ударив его несколько раз в область почек, нижних конечностей и щитовидной железы.
Депутат нецензурной бранью выражался в адрес молодого человека, требовал у него удалить личную страницу из социальных сетей.
Григорий Узун, намекнув, что является "хозяином" положения, предупредил пострадавшего, что лучше не обращаться в правоохранительные органы, а иначе молодой человек очень сильно об этом пожалеет.
Депутат НСГ видимо решил, что выражение "депутатская неприкосновенность" дает ему эту самую неприкосновенность во всех смыслах и ее можно использовать для безнаказанного совершения хулиганских действий в отношении неугодных ему людей.
По факту данного нападения ведется следствие.
Напомним, что Григорий Узун был привлечен за хулиганские действия в 2013 году.





Комментарии