top of page

В городской библиотеке города Вулканешты прошло очередное заседание клуба "Нам года - не беда&q

  • Фото автора: Примария Вулканешты
    Примария Вулканешты
  • 28 февр. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

В читальном зале городской библиотеки города Вулканешты прошло очередное заседание клуба "Нам года - не беда".

В этот день чествовали юбиляров супружеской жизни.

Люди, которые прожили вместе 50 лет, это семьи: Фучижи Вера Ивановна и Степан Степанович, и Карапетровы Валентина Алексеевна и Владимир Петрович.

Судьба которых неразрывно связана с жизнью и деятельностью нашего любимого города.

Звучали музыкальные поздравления от друзей и близких.

Сюрпризом для юбиляров было видеопоздравление от детей и внуков.


 
 
 

Комментарии


bottom of page