top of page

Примар города поздравил выдающегося учителя с юбилеем

  • Фото автора: Примария Вулканешты
    Примария Вулканешты
  • 8 мар. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

Сегодня, в этот прекрасный весенний день 8 марта, когда все мы с вами празднуем Международный женский день ,прекрасная женщина, учитель Калайджиоглу Валентина Павловна празднует свой 70-ти летний юбилей. От всей души примария города поздравляет Вас!

Вы воспитали целую плеяду прекрасных учеников, которые в дальнейшем стали прекрасными людьми, проживающими не только на территории города Вулканешы, Р.Молдова, но и за рубежом.

Желаем вам здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения, только приятных забот, чтобы близкие всегда были рядом

Примар города сделал сюрприз Валентине Павловне. В тот момент, когда юбилярша принимала своих гостей, с поздравлениями на государственном языке обратился и примар города. Это стало неожиданностью и приятным событием для учителя .


 
 
 

Комментарии


bottom of page