top of page

В городе Вулканешты открылась кофейня

  • Фото автора: Примария Вулканешты
    Примария Вулканешты
  • 19 мар. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

Примар города Вулканешты принял участие в открытии кофейни «Kex by Lex»,под руководством Мокан Олеси Викторовны.

Градоначальник от всей души поздравил с открытием владелицу предприятия Олесю Мокан и пожелал ей, чтобы кафе было процветающим и приносящим стабильный доход,чтобы аромат вкуснейшего кофе завлекал в гости много клиентов. ,,Пускай уют и ваша вкусная,свежая выпечка не оставит никого равнодушным и заставит возвращаться к вам снова и снова. Удачи вам в развитии и в добрый путь"- пожелал Виктор Петриоглу.

SRL «Kex by Lex»является участником грантовой программы Исполкома Гагаузии в 2018 году по развитию малого и среднего бизнеса.

Сумма гранта составила – 139 892 леев.

Кофейня «Kex by Lex»готова обеспечить население вкусной и свежей выпечкой.Вся продукция будет выпекаться по индивидуальным рецептам на глазах посетителей.

Благодаря реализации проекта было открыто 6 рабочих мест и еще 2 рабочих места планируют открыть в ближайшее время.

Кафе находится по адресу г. Вулканешты, ул. Ленина, 83А (на втором этаже), напротив Молдтелекома


 
 
 

Комментарии


bottom of page