top of page

В д/с № 7 "Ягодка" прошёл интеллектуальный конкурс КВН – 2019

  • Фото автора: Примария Вулканешты
    Примария Вулканешты
  • 31 мая 2019 г.
  • 1 мин. чтения

Одной из форм методической работы в детском саду, с активным включением педагогов и детей в творческую деятельность, являются конкурсы.

Согласно годового плана на 2018 – 2019 учебный год

в ясли – саду № 7 прошёл интеллектуальный конкурс КВН – 2019.

Целью проведения мероприятия было поддерживать интерес детей к творческой деятельности; развивать интеллектуальные, познавательные способности детей; формировать коммуникативные качества, навык работы в команде.

Дети двух подготовительных групп, команда « Малинка» воспитатель Мария Шолдан и команда «Ежевичка» воспитатель Алёна Трандафир, переживали за победу, проявляли сообразительность, последовательно объясняли свою точку зрения.

В состав экспертной комиссии входили педагоги с большим стажем работы и со II дидактической степенью: Людмила Лямзина, Людмила Давидогло, Елена Касияди.

Был подведён итог игры и награждение победителей.


 
 
 

Comments


bottom of page