top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

В городе Вулканешты прошло Новогоднее представление для маленьких жителей города

Сегодня, 25 декабря 2019 года, в городе Вулканешты прошла Новогодняя ёлка для наших самых маленьких жителей города.

На городской площади нашего города состоялось новогоднее представление "Крысиный бунт под Новый год". Праздник собрал многочисленное количество деток и взрослых, которые смогли увидеть сказку, сценки, представления поиграть и водить хороводы.

На празднике царила сказочная и веселая атмосфера. Вместе с детьми, также, получили массу положительных эмоций родители, бабушки и дедушки, которые пришли на представление.

Для всех присутствующих детей примария города подготовила угощения (сладкий стол), а для родителей чай, кофе.

Градоначальник поздравил всех жителей с Рождеством и наступающим Новым годом!

"Искренне желаю вам радости и благополучия, а нашему любимому городу – успехов и процветания. Мы с волнением и надеждой ждём наступления Нового года, видим восторженные глаза малышей, чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты вместе, а их сердца согреты теплом и наполнены счастьем, то это и есть Новогоднее волшебство. Пусть этот год принесет нам много радости, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, счастливыми, любимыми и успешными!-" пожелал Виктор Петриоглу.

Примар города Вулканешты выразил огромную благодарность всем, кто принял активное участие в организации сегодняшнего торжества.

Еще раз всех с Рождеством и Новым годом!


326 просмотров0 комментариев
bottom of page