top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

В примарии Вулканешт прошла презентация проекта TIKA по водоснабжению города



В примарии г.Вулканешты прошло совместное заседание TIKA и проектной организации, которые представили проект по водо-обеспечению нашего города в окончательном варианте. Таким образом мы можем констатировать факт, что новый проект по водо-обеспечению города уже готов.

На заседании присутствовали специалисты примарии и районной Администрации. Предоставленные факты, говорили о высоком качестве разработанного проекта.

Примар г.Вулканешты выразил благодарность проектной организации и TIKA за ту помощь, которая была и будет в дальнейшем оказана нашему городу. Это бурение скважин, которые дают возможность бесперебойно подавать воду в нашем городе - это и другие проекты которые были реализованы у нас в городе.

Данный проект является очень важным и жизненно-необходимым проектом для нашего города.

Так же примар города высказал реальную ситуацию, которая есть на сегодняшний день с водо-обеспечением нашего города, а именно, наличие системы, установленной еще в 70-е года прошлого века, которая устарела. Тем самым реализация данного проекта по подаче воды населению будет иметь 100% охват, а замена всех коммуникаций даст возможность жителям иметь бесперебойную подачу воды. В настоящее время охват варьирует от 52% до 55%, что является большим неудобством в современном мире для людей, которые так нуждаются в воде.







331 просмотр0 комментариев
bottom of page