top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

В Вулканештах прошло заседание комиссии по обновлению программы городской ревитализации


В городской библиотеке г.Вулканешты прошло заседание Консультационной комиссии по городской ревитализации, в котором приняли участие примар г.Вулканшеты, представители подведомственных учреждений примарии, специалисты примарии и представители общественности.


На встрече специалист примарии по написанию проектов и привлечению инвестиций Дулоглу Ольга предоставила информацию о реализованных проектах программы городской ревитализации на 2020-2023 годы.

Она рассказала о их влиянии на изменение социально-экономические показателей, о положительной динамике в зоне ревитализации ( часть зоны №2 - Стерь, часть зоны №3 - Молдован) и необходимости актуализировать действующую программу до 2025 года.

Стоит отметить, что программа городской ревитализации г.Вулканешты на 2020-2023 годы разработана в рамках проекта, внедряемого Министерством инвестиций и экономического развития Польши, Министерством сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Молдовы и Фондом солидарности Польши в Молдове.




289 просмотров0 комментариев
bottom of page