top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

Детский сад №3 «Колосок» отпраздновал свое 50-летие







Сегодня свой юбилей празднует детское дошкольное учреждение №3 "Колосок" города Вулканешты. По этому случаю в дошкольном учреждении было организовано праздничное мероприятие.


Поздравить юбиляров пришли официальные лица региона, а именно примар города Виктор Петриоглу, Башкан Гагаузии Ирина Влах, ИО председателя Вулканештского района Петр Чебан, глава управления образования Гагаузии Наталья Кристева, депутат НСГ Александр Топораш.

Сегодняшних юбиляров поздравили и представители других дошкольных учреждений города а также выпускники детского сада, воспитанники и их родители.


На праздничном концерте заведующая детского сада рассказала о истории деятельности данного учреждения в течении 50 лет и поблагодарила всех, кто пришел отпраздновать этот праздник вместе с коллективом. Сотрудники и воспитанники сада подготовили прекрасный концерт, где представляли стихи, песни, танцы. С музыкальным поздравлением выступил также образцовый танцевальный ансамбль города "Yildizlar", многие участники которого также являются выпускниками детского сада "Колосок".


Примар города Виктор Петриоглу поздравил детский сад № 3 "Колосок" с юбилеем и вручил почетные грамоты сотрудникам учреждения.


"Уважаемые сотрудники детского сада разрешите мне поздравить весь коллектив, всех пенсионеров которые работали, всех кто вложил свою душу в сохранение этого детского сада и создание этой теплой атмосферы, которая здесь присутствует. Редко какой детский сад может похвастаться тем, что его посещали и бабушка, родители, теперь и дети.

Дети - это самое прекрасное что у есть на белом свете. Если есть дети, значит есть будущее в этом детском саду, а если есть будущее в детском саду, значит есть будущее в нашем городе. 50 лет - это довольно таки много по человеческим меркам жизни.

Я желаю чтобы вы всегда процветали, чтобы в этом детском саду был всегда детских смех, чтобы сотрудники всегда гордились своими воспитанниками, в свою очередь, мы с городским советом распорядились выделить средства на модернизацию отопительной системы в вашем саду - сказал Виктор Петриоглу.


В завершении коллектив поздравили представители других дошкольных учреждения города.



































476 просмотров0 комментариев
bottom of page