top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

Молодой специалист из Вулканешт занял 2-ое место в конкурсе "Учитель года АТО Гагаузия - 2022"



Учитель истории и гражданского воспитания теоретического лицея им. А.Должненко города Вулканешты Дмитрий Колиш занял 2-ое место в номинации "Педагогический дебют" профессионального конкурса "Учитель года АТО Гагаузия - 2022".


"Это лучшее моё начало!


Самое главное, что это не только моя победа, я делю её со всеми, кто так сильно меня поддерживал на каждом этапе конкурса!


Спасибо огромное моей семье, которая с самого начала поддерживала меня в выборе моей профессии! Я вас очень люблю!


Огромное спасибо всему педагогическому коллективу лицея имени А.Должненко и коллективу детского сада станция Вулканешты за поддержку, советы, отличное настроение!


Конечно же, огромное спасибо моим ученикам:


Выражаю благодарность учащимся всех своих 11 классов:

5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 7а, 7б, 7в, 8а, 8в- ребята, вы ЛУЧШИЕ!!!


Как мне приятно было, когда они изо дня в день спрашивали о результатах! И один из вопросов, который мне безумно понравился-это вопрос ученика, Считаю ли я себя победителем? Не успев ответить на вопрос, они уже это сделали за меня, что я для них номер один!


Спасибо родителям моих учеников! Я получил от вас очень много поддержки, что придало мне ещё больше уверенности в себе! Спасибо за поддержку и доверие!

А также, не могу не выразить слова благодарности свои преподавателям университета! Спасибо за знания, спасибо за помощь, доверие и поддержку!", - написал на своей личной странице в социальных сетях Дмитрий Колиш.


Примария города Вулканешты желает Дмитрию Григорьевичу дальнейших успехов и достижения всех поставленных целей!





327 просмотров0 комментариев
bottom of page