top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

Очередное дорожно-транспортное происшествие в г.Вулканешты




В г.Вулканешты произошло очередное ДТП. Большегрузное транспортное средство совершило наезд на электрический столб. Инцидент произошел в районе памятника Кагульской битвы, предположительно в ночное время. Вероятнее всего водитель уснул за рулем, в результате чего, был сбит электрический столб. Водитель скрылся с места происшествия.

Данный инцидент, сегодня утром, в 6-00, обнаружил примар города, на место была вызвана служба 112 для перекрытия дороги, во избежании наездов других автомобилей.

"В последнее время в г.Вулканешты участились дорожно-транспортные происшествия, в том числе с летальным исходом, поэтому как примар города, обращаюсь еще раз в правоохранительные органы, в срочном порядке, провести совещание по безопасности дорожного движения. Предлагаю провести заседание в актовом зале примарии, где площадь зала позволяет вместить в себя до 10-ти человек. На данном заседании должны принять участие инспекторат полиции в лице комиссара, прокуратура Вулканешт, СИБ, начальник патрульной полиции "ЮГ" и председатель совета по безопасности г.Вулканешты"- сказал примар.










1 567 просмотров0 комментариев
bottom of page