top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

Поздравление примара города Вулканешты с Днём знаний (ВИДЕО)



Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным! Каждый год ваша школьная семья с удовольствием принимает новых учеников.


Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья, с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобиться.


Отдельные пожелания будущим выпускникам. Вам нужно определиться в получении дальнейшего образования, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным экзаменам.


Слова глубокого уважения выражаю нашим педагогам. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи, и в этот день вспоминаем своих учителей, благодарим их за внимание, чуткость и любовь к детям.


Уважаемые педагоги! От вашего профессионализма, преданности своему делу и мудрости зависит воспитание молодого поколения, а значит- будущее нашего города и страны.


Каникулы закончились, и впереди у вас месяцы серьезной учебы. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от Вас.


От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки, благодарных учеников, здоровья и благополучия. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им раскрывать свои таланты и возможности. Пусть светлое и радостное настроение сегодняшнего дня останется с вами на весь учебный год. В добрый путь за знаниями!


С уважением, примар города Вулканешты, Виктор Петриоглу .



179 просмотров0 комментариев
bottom of page