top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

Поздравляем Мелихову Марию Степановну с 80-летием



В гимназии имени С.Руденко города Вулканешты, сегодня, 11 мая 2023 года, торжественно поздравили с 80-летним юбилеем педагога Мелихову Марию Степановну.


Уважаемую Марию Степановну пришли поздравить: заместитель начальника Главного управления образования Гагаузии Гайдаржи Надежда Федоровна, примар города Вулканешты Петриоглу Виктор Николаевич, председатель Вулканештского района Чебан Пётр Васильевич, коллектив гимназии С.Руденко, Образцовый танцевальный коллектив "YILDIZLAR" (худ. руков. Михаил Савастин), друзья и близкие.


Быть учителем — это призвание, быть хорошим учителем — это талант, потому что именно этот учитель остается в цепкой памяти маленького ребенка, как первый человек, встретившийся на его долгом и порою трудном пути под названием «школа».


В день юбилея Мария Степановна принимала искренние слова признания и сердечные поздравления.


Буквально со школьной скамьи она определила своё призвание – стать учителем. Многолетний кропотливый труд подтвердил правильность выбора. Она нашла свое призвание в педагогической деятельности.


Вторым домом стала школа, в творческую жизнь которой она внесла большую лепту. Есть на земле категория людей, которые не хотят и не умеют плохо работать. И за какое бы дело они ни брались, всегда стремятся к совершенству.


Учитель, влюбленный в свою профессию, свой предмет, открытый и общительный человек, жизнелюб и оптимист, такой является Мария Степановна.


Она проработала в родной гимназии 59 лет!


Уважаемая Мария Степановна! Мы желаем Вам того, о чем мечтают все люди на Земле. Все хотят быть здоровыми – поэтому мы желаем Вам сохранить крепкое здоровье до глубочайшей старости, желаем Вам ещё много-много лет жить в гармонии с собой, получая от жизни удовольствие. Неисчерпаемой энергии, бодрости, воодушевления и большой удачи!










227 просмотров0 комментариев
bottom of page