top of page
Поиск
  • Фото автораПримэрия Вулканешты

Прими участие в патриотических акциях ко Дню Победы



Целый ряд акций и мероприятий организовано Главным управлением по делам молодежи и спорта Гагаузии, приуроченных ко Дню Победы!


Специалисты Главного управления по делам молодежи и спорта Гагаузии приглашают всех желающих принять участие в следующих акциях и мероприятиях, посвященных Дню Победы:


  • «Свеча памяти» - патриотическая акция, в которой принять участие может каждый

Зажженная свеча –это дань памяти героям, которые погибли за мирное небо, за настоящее будущее каждого из нас.Присоединитесь к акции «Свеча памяти», поставив зажженную свечу на подоконник у себя в доме - 9 мая в 21.00. Сфотографируйте и выставите у себя на страницах в социальных сетях под хештегом #помнимичтим


  • Акция «Бессмертный полк»

Призываем всех, кому дорога память о героях-победителях, сложивших свои жизни ради мирного неба над головой, в День Победы подключиться в онлайн-акцию «Бессмертный полк». Загрузите у себя на странице фото героя Великой Отечественной войны с краткой информацией о нем, под хештегом #помнимичтим


  • Фильмы

Фильмы о Великой Отечественной войне формируют патриотическую позицию о личности.Подборка фильмов поможет молодому зрителю узнать, как и чем жили обычные люди того времени, которые по воле судьбы остались вовлечены в войну и просто следовали по зову сердца, защищая Родину.


  • «А память о них все дороже...» Под таким девизом Главным управлением по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия продолжается акция, состоящая из мероприятий, посвященных памяти солдатам Великой Отечественной войны. Цель акции заключается в том, чтобы посетить могилы ветеранов, навести порядок, возложить цветы, почтить память минутой молчания. Призываем молодежные организации, инициативные группы, активистов и просто неравнодушных жителей автономии присоединиться к акции.

96 просмотров0 комментариев
bottom of page